2500 руб

Отдых на озере Чокрак

Планируете отдых на грязелечебном озере Чокрак, тогда гостевой дом «Самолет» готов принять к себе Вас. Мы находимся в пяти минутах от озера. Отдыхая у нас, у Вас будет возможность оздоровиться и узнать много нового.

пос. Курортное 114 б
от 3 дней
Заказать отдых

Отдыхаем на озере Чокрак

Отдых на озере Чокрак— это в первую очередь лечебный отдых. Озеро Чокрак славится своими грязями. Их наносят на участки тела, где человек испытывает дискомфорт.

Всем понятно, что намазаться грязью один раз не поможет. Люди приезжают на отдых на Чокрак минимум на неделю. Иногда у них возникает вопрос, где снять жилье в Курортном? И что бы оно было поближе к озеру.

Вот для этого мы и сделали наш сайт Гостевого дома «Самолет», так как гостевой дом находится ближе к озеру Чокрак, чем все другие. Уикенд на озере Чокрак запомнится надолго. Так как с озером находится песчаный пляж.

Отдых на озере Чокрак видео

Озеро Чокрак 2020

Планируете отдохнуть на озере Чокрак, тогда успейте забронировать номер заранее. Забронировать номера можно по номеру вверху нашего сайта или по почте. Мы уверенны, что наш Гостевой дом «Самолет» принесет вам море улыбок и вы замечательно проведете свои летние каникулы на лечебном озере Чокрак.