Статуя гостевого дома "Самолет"
Автор: admin

Постамент гостевого дома самолет

Статуя Гостевого дома «Самолет»

Дорогие друзья, как вам постамент Гостевого дома «Самолет»? На смену старой деревяшки пришла новая конструкция. Трудились месяц, что бы показать вам, как идет развития нашего уюта. Статуя » Самолет»в Курортном символизирует отличный взлет на встречу отдыху на лечебном озере Чокрак. И великолепную посадку в нашем гостевом доме. Пускай мы только начинаем и не хватает номеров для всех, но все же стараемся сделать для вас их своими и чужими силами на столько уютными, что нам было не стыдно.

Проезжая мимо нашей статуи не забудьте сфоткаться рядом. Нам будет очень приятно, что Вам у нас понравилось. Гостевой дом «Самолет» будет помнить каждого гостя и благодарить за остановку у нас. Еще вам раз напомним, что пока летаем на кукурузнике мест мало, но потом боинг будет готов принять на борт всех пассажиров. И сделать ваш перелет намного комфортней.

Всегда Ваш «Гостевой дом «Самолет». Дмитрий, Лариса, Данил, Яна и Роман.

Гости в Курортном Самолет
Автор: admin

Гости Самолета Курортное июль 2021

Новые друзья как отдохнули в Самолете?

Заканчивается отдых гостей из Москвы в нашем гостевом доме «Самолет». Мы рады были с вами познакомиться. Разделить радость с каждым. Ваш отдых в июле 2021 запомнится нам надолго. Танцы, коктейли от безумного бармена из Мытищ. Песни под шашлычок, абсент и коньячок.  Мидии на костре. Этот не забываемый столик в воде. Палящие солнце оставляющие загар на наших спинах. Все это было круто Гости Самолета Курортное июль 2021

Ждем вас на следующий год.

Ждем вас на следующий год гости Самолета Курортное июль 2021 . Думаем, что выбор, если ляжет между Египтом, Турцией или Мальдивами, вы выберете уютный номер в нашем гостевом доме «Самолет» на берегу Азовского моря. Посидим под звездами, помечтаем, насладимся жизнью в хорошей компании. Следующий год постараемся еще сделать интереснее, чем этот. Никакая эпидемия и катаклизмы не заберут наше общение.

Пригласить друзей посетить наш Гостевой дом Самолет

Дорогие Гости, рекомендуйте нас своим друзьям и близким. Мы будем рады собраться всем вместе и отдохнуть по полной. Когда вы приедете к себе домой и вам станет  скучно. Не забывайте, что мы намного ближе. Заходите на сайт, смотрите фотки. Пишите комменты в паблике. Звоните Вотцап и Вайбер. И знайте, что мы всегда вам рады.

Отдых в Чокрак самолет
Автор: admin

Отдых в Самолете

Отдых в гостях у «Самолета» Курортное»

Наступил праздник «Любви, семьи и верности» и в этот день мы с жильцами нашего гостевого домика «Самолет» решили отдохнуть по полной. Море штормит, а нам все не почем. Разожгли костер, набрали мяса вдоволь, наготовили салатиков и накрыли стол.  Начало вечереть.

Площадка для детей в гостевом доме «Самолет»

Детей оказалось много, мы поставили батут, привезли гору игрушек. Включили мультики на полотне.  Дети были восторге от такого. Сразу все сдружились и бегали друг за другом, как угорелые. Горку детскую затащили в батут и устроили настоящий квест.

Проводим время в нашем «Самолете» кто как умеет.

Проводим время кто как умеет. Кто занимается шашлычком, кто стейки жарит с овощами. Девчонки салатики режут. Дети играются. Отдых в «Самолете»идет в полном разгаре. Первый стейк готов и началось застолье. Первый тост от отдыхающего, который застрял на ниве, а хозяин дома «Самолет» Рома вытащил его на своем Ровере.  Второй тост за всех отдыхающих, а третий, как всегда за любовь. Дальше, как в сказке. Все уже стали братьями и сестрами. Вот только с танцами пока туговато или стесняются или никто не умеет.

Радуемся каждой мелочи, комаров нет, на столе все есть, дети играются, взрослые делятся своими рассказами, как хорошо на море летом.

Посетить гостевой дом «Самолет»

Если вам понравился наш отдых, вы можете тоже весело провести свой уикенд в хорошей атмосфере на берегу Азовского моря. Под музыку прибоя и треск веток в мангале мечты начнут сбываться. Для заказа номера нажимайте забронировать или по номеру телефона верху сайта.

Удачной посадки в Гостевом доме «Самолет»

Взлетай с нами

Автор: admin

Дорога в Курортное март 2021

Как выглядит дорога в Курортное Керчь в марте 2021 года. Решили проехаться в поселок Курортное в марте. Подумали дорогу хоть немного сделали, но увы. Все как было год назад, так все и осталось. Сплошные ямы, камни на дороге. Где асфальт никому не известно.
Кто решится ехать в поселок Курортное летом, того ждет целое испытание. Главное не поломать свою машинку. Кому на заметку, рядом параллельно есть грунтовая дорога, прокатанная местными жителями. Вот это дорога единственная, которая сократит езду по ухабам. Если пойдут дожди, то дорога превратится в бездорожье.

Дорога в Курортное Керчь займет примерно 1 час, если ехать и жалеть свою машину. Если все же надумаете, то заезжайте в Гостевой дом «Самолет». Отдохнете от передряги и проведете время в хорошей, доброй атмосфере.

геральские пляжи Самолет
Автор: admin

Генеральские пляжи Керчь

Найти генеральские пляжи

Найти генеральские пляжи Керчь не составить труда если воспользоваться современной картой от яндекс или гугл. Первое, что нужно знать, что эти бухты расположены в восточной части Керченского полуострова, возле знаменитого озера Чокрак. Доехать на них можно, только на своей машине по извилистой дорожке, как через поселок Золотое, так и через поселок Курортное. Двигаясь в направлении Чокрака. Если вы доехали до Генерал, то теперь вам нужно выбрать бухту из 24 ведущих. Выбор есть.

Генеральский пляж на фото

В интернете есть много фото генеральских пляжей на любой вкус. В основном это бухты, где отдыхающие выезжают с ночевкой. Также представлены много фото диккой природы. Наше фото, где представлен генеральский пляж во всей красе.

Остановиться в гостевом доме рядом с генеральским пляжем

Остановиться рядом с генеральским пляжем можно в нашем гостевом доме под названием «Чокрак-Самолет«. Конечно до бухт нужно будет добираться еще минут 20 на машине. Но здесь можно отдохнуть с комфортом. Если вы не любите палаточный отдых, то мы готовы вас принять у себя.

Вы приехали в Керчь на несколько дней и Вам стало интересно посетить генеральские пляжи, озеро Чокрак и просто весело провести время в поселке Курортное рядом с Керчью. Мы можем вам показать знаменитые пляжи, если вы остановитесь в гостевом доме «Самолет»

Генеральские пляжи-это чистый воздух, песчаные бухты. Посетить генеральские пляжи можно в любое время в независимости от времени года. Но полная их красота приходится на летний период

Дети на Чокраке
Автор: admin

Озеро Чокрак поселок Курортное

Озеро Чокрак Курортное Керчь

Озеро Чокрак является известным озером. Известность ему придала лечебная грязь, которая лечит от многих болезней.  Люди на протяжении многих лет приезжают на озеро Чокрак, что бы поправить свое здоровье и отдохнуть на море.

Информационная табличка

Несмотря на большие размеры озера , на грязи в основном попадают через так называемый «центральный вход».  Это место, где установлена информационная табличка » Озеро Чокрак«. Здесь находится стоянка для машин, но эта стоянка не сделана по современному, с местом для паркинга, кафешками и тд. Здесь все так как на природе. Приехал на Озеро Чокрак. расстелил подстилку, переоделся и пошел заходить в эту черную лечебную грязь.

Как добраться до озера Чокрак

У многих возникает вопрос, как добраться до озера Чокрак и какими способами.

На своей машине

На своей машине можно легко добраться до озера Чокрак через поселок Курортное Ленинского района. Едите через деревню Войкова или по другому (Катерлез) до указателя поворот на Курортное. Дальше по дороге, которую никак не могут сделать уже лет пять. Примерно 14 километров. Можете проехать через поселок Курортное, а можете через гору, так быстрее. Проезжаете наш гостевой дом «Самолет«, где можно остановиться со всеми условиями прямо до озера Чокрак примерно 1 км.

На автобусе № 69 Курортное

Вариант на автобусе №69 на Курортное. Только автобус нужно ждать долго, он ходит по расписанию. И едет примерно 50 минут. Он едит только до конечной остановке Курортное. Дальше пешком 3 километра. Не очень быстро, но дешево.

Такси на Курортное

Такси на Курортное обойдется рублей 500 при заказе машины у агрегаторов. Таких, как АП-Такси или МАКСИМ. Доедите с комфортом, Обратно сложнее. Взять такси «у бордюра». цена выше почти в два раза.

Отдохнуть на озере Чокрак в домике

Если вы хотите приехать на лечебное озеро и провести там по крайней мере не один день, то можете воспользоваться услугами нашего гостевого дома «Самолет». Проживание со всеми удобствами. Также замечательный отдых на море.

Озеро Чокрак на Карте

Не забываемый отдых на озере Чокрак в гостевом доме «Самолет»

Гостевой дом Самолет курортное
Автор: admin

Озеро Чокрак где остановиться

Найти место остановки рядом с Чокраком

Уважаемые туристы, если вы долго ищете место, где можно остановиться на Озере Чокрак, то верным решением будет гостевой дом «Самолет» .

Почему гостевой дом «Самолет»

Ели сравнивать гостевые дома поселка Курортного рядом с Керчью с Гостевым домом «Самолет», то можно сразу заметить разницу. Дело в том, что гостевой дом «Самолет» находиться ближе к озеру Чокрак, чем другие. Имеется летняя веранда с видом на море.Все удобства для комфортного проживания. море в 10 метрах. Главное спокойно. Рядом рыбацкий дом, где можно , если повезет поймать рыбака и купить свеже-пойманную рыбу.

Добродушные хозяева гостевого дома» Самолет» покажут и расскажут, чем полезны грязи Чокрака и как правильно наносить их. Если вы решите провести свой отдых на Чокраке больше недели и не знаете, как доехать, то вас могут встретить и довезти до места.

До озера Чокрак 10 минут пешком

Ваш отдых на озере Чокрак обеспечен за 3 минуты на машине или 10-15 минут пешком от гостевого дома» Самолет». Помните, что остановиться на озере Чокрак можно. Ваш выбор только где?  Если Вы нам поверите, то останавливайтесь у нас. Всегда подарим хороший отдых на лечебном озере

снять жилье Чокрак
Автор: admin

Чокрак жилье на берегу в Августе 2020

Снять жилье возле Чокрака в августе 2020

Уважаемые, посетители официального сайта Гостевого дома «Самолет«. Если Вы хотите комфортно отдохнуть рядом с лечебным озером Чокрак и хотите — этио сделать уже в Августе 2020. То успевайте забронировать номер уже сейчас.

Август месяц жаркий и является самым разгаром сезона.

 

Приятно  провести свой летний отдых на знаменитом озере Чокрак можно начать с первого шага. Гостевой дом «Самолет» рад всех видеть у себя в гостях, но номеров на всех не хватит. Мы стараемся закончить ремонт еще одного номера с со всеми удобствами,  что бы больше людей смогло подлечиться.

Снять жилье возле Чокрака в Августе 2020 можно уже сейчас звоните по номеру вверху сайта или пишите нам во вкладке «Контакты«. Мы рады видеть Вас снова и снова.

С Уважением команда Гостевого дома «Самолет».

Автор: admin

Курортное Керчь снять жилье

Жилье в Курортном поближе к Чокраку

Курортное Керчь снять жилье- это актуальный вопрос в сети интернет. Люди хотят на отдых, а особенно не далеко от лечебного озера "Чокрак". Вариантов много, но верным и самым близким будет жилье в Гостевом доме "Самолет". Жилье находится в 10 метрах от моря с замечательной верандой "Air plane". Озеро "Чокрак" в 5-ти минутах ходьбы.

Снять жилье в Курортном можно в разной ценовой политике. Если хотите проживать в обычных условиях, где все раздельно и жарко, можно найти номер за 500 рублей с человека.

А если вы хотите получить полный комфорт, придется заплатить около 1000 с человека в сутки.

Гостевой дом "Самолет" сдает номера отдыхающим со всем комфортом.

Снять жилье посуточно

Хотите прекрасно провести летний уикенд , снять жилье посуточно на озере "Чокрак" тогда перейдите в меню сайта " Контакты " и напишите нам. Мы с радостью найдем, где Вам остановиться. Мы не из тех, кто предложит больше денег за номер. Мы ценим ваш интерес к нам.