Гостевой дом Самолет курортное

Озеро Чокрак где остановиться

Найти место остановки рядом с Чокраком

Уважаемые туристы, если вы долго ищете место, где можно остановиться на Озере Чокрак, то верным решением будет гостевой дом «Самолет» .

Почему гостевой дом «Самолет»

Ели сравнивать гостевые дома поселка Курортного рядом с Керчью с Гостевым домом «Самолет», то можно сразу заметить разницу. Дело в том, что гостевой дом «Самолет» находиться ближе к озеру Чокрак, чем другие. Имеется летняя веранда с видом на море.Все удобства для комфортного проживания. море в 10 метрах. Главное спокойно. Рядом рыбацкий дом, где можно , если повезет поймать рыбака и купить свеже-пойманную рыбу.

Добродушные хозяева гостевого дома» Самолет» покажут и расскажут, чем полезны грязи Чокрака и как правильно наносить их. Если вы решите провести свой отдых на Чокраке больше недели и не знаете, как доехать, то вас могут встретить и довезти до места.

До озера Чокрак 10 минут пешком

Ваш отдых на озере Чокрак обеспечен за 3 минуты на машине или 10-15 минут пешком от гостевого дома» Самолет». Помните, что остановиться на озере Чокрак можно. Ваш выбор только где?  Если Вы нам поверите, то останавливайтесь у нас. Всегда подарим хороший отдых на лечебном озере

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *